Высокодоходная мобильная точка по продаже конусной пиццы
Интересует покупка готового бизнеса в Омске от собственника? Находитесь в поиске оригинальной бизнес идеи?
Позвонив по объявлению вы можете купить готовый бизнес уже сегодня!

При покупке до 5 июля готов сделать хорошую скидку!

Доброе время суток! Меня зовут Павел и в прошлом году я запустил мобильную точку по продаже конусной пиццы, с которой успешно отработал летний сезон в парке "На Королева", а так же на городских мероприятиях.

Средняя выручка за месяц составляет 240 тыс.руб., затраты на зарплатный фонд 37,5 тыс.руб., аренда 15 тыс.руб., ингридиенты и расходные материалы 60 тыс.руб., налоги по ЕНВД порядка 3 тыс.руб., расходы на рекламу 10 тыс.руб., итого чистая прибыль составляет 114,5 тыс.руб. в месяц, то есть бизнес смело можно отнести к высокорентабельному.

Бизнес открывал для себя как хобби, чтобы можно было самому по выходным поработать в парке, пообщаться с хорошими людьми и при этом заработать денег. Продолжал бы работать и дальше, но зимой ушел с головой в видеопроизводство и набрал много заказов на летний сезон, так что на конопиццу совсем не осталось времени.

Если основательно взяться за данный бизнес, то можно с одной мобильной точки вырасти до целой сети. По сути продукт новый для нашего города и народ всегда охотно подходит, смотрит, интересуется и берет на пробу, а потом возвращаются за новой порцией.

Мобильную точку можно разместить где угодно - на улице в месте наибольшего скопления людей, в торговых или кино центрах, в парках, на городских и областных мероприятиях и тд. Мобильная точка выполнена в виде антивандального прилавка, который полностью оборудован необходимым оборудованием для приготовления конусной пиццы и даже системой автономного водоснабжения.

Купить этот бизнес сейчас это отличная возможность начать зарабатывать, тем более парки открыли после карантина, а люди уже устали сидеть дома. На лето можно поставить точку на свежем воздухе и пока готовый бизнес приносит вам ежедневный доход - вы находите себе буквально 6 квадратных метров под размещение точки по продаже конусной пиццы в торговом центре или кинотеатре. Тем более конусная пицца это отличный формат еды для перекуса "на ходу", чего не скажешь про классическую, привычную всем пиццу.

Для работы данного бизнеса у вас нет никаких обязательств по франшизе, нет необходимости искать большие площади чтобы открыть пиццерию, вы просто покупаете готовый бизнес под ключ и получаете мобильный торговый прилавок с оборудованием, необходимым для приготолвения конусной пиццы, а так же технологические карты. В подарок отдам гастроемкости, соусники, разделочные доски, ножи и остатки прохладительных напитков с прошлого лета, так же отдам страницу в Instagram с почти тысячей подписчиков.

В состав мобильной точки входят:
- антивандальный прилавок, выполненный на заказ по индивидуальным размерам, целиком и полностью заточенный под уличную торговлю;
- пресс-печь полуавтоматическая для приготовления конусов из теста;
- печь электрическая конвекционная UNOX;
- витрина тепловая с пароувлажнением для конусной пиццы;
- шкаф холодильный среднетемпературный 2 шт.;
- весы порционные;
- контейнеры, соусники, ножи, разделочные доски, мусорные ведра и тд.

В общем хватит читать - пора звонить и покупать)

конопицца, конусная пицца, пицца в рожке, cone pizza, пицца конус
Цена:
330 000 руб
 
Город:
Омск
Тип: Продаю
Автор: Павел | Все объявления автора
Регист:Регист: с 29.06.2020 Зарегистрирован
Сайт: www.instagram.com/beeconeomsk/
Дата: 01.07.2020 08:56
Номер: 2260984
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 243 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей