Станок для рабицы в Омске, оборудование, идея бизнеса, доставка бесплатно
Оборудование для готового малого и среднего бизнеса в Омске. Серийный станок по изготовлению рабицы. Небольшие вложения в старт и развитие высокорентабельного бизнеса.

Данный оборудования позволяет начать рентабельный бизнес с небольшими стартовыми вложениями, в Омске. Добиться такого результата позволят невысокие цены на оборудование и предложенная система скидок. Дать старт плетению сетки рабица можно на маленьком пространстве. В частности, в небольшом цехе или гараже. С помощью станка запускается еще одно направления в малом или среднем бизнесе. Станок для изготовления сетки подключается на 220 Вольт либо 380 Вольт. Ячейки рабицы, производимой на нашем станке, также могут быть различными по размеру - от 15 мм до 60 мм.

Проводим обучение покупателей в Омске, даем консультации по продаже готовой рабицы. Также к станкам прилагается обучающая видеоинструкция. Оборудование поставляется полностью укомплектованным. На нем можно сразу начать работать.

Рабица в рекламе в Омске не нуждается. Сетку несложно продать Покупают ее дачники, владельцы частных домов, строители и дорожники. Видео и фотографии оборудования. Бизнес-план по производству, подробное описание нашего станка для рабицы на сайте
Цена:
35 000 руб
 
Город:
Омск
Тип: Продаю
Автор: Александр Фадеев | Все объявления автора
Регист:Регист: с 11.06.2013 Зарегистрирован
Сайт: stan-rabica.narod.ru
Дата: 02.09.2020 10:06
Номер: 471108
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1036 (Сделать заметнее)
Ответов: 4
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей