Действующий гостиничный комплекс в посёлке За Родину
Продаётся действующий гостиничный комплекс в посёлке За Родину. Уникальный в своём роде объект! Основной двухэтажный корпус гостиницы выполнен по канадской технологии возведения домов. Такая конструкция при минимальном количестве материала обеспечивает максимальный запас прочности зданию. Общая площадь строения - 226 кв. м, площадь номерного фонда - 175 кв. м, земельного участка 841 кв. м. Всего в гостинице тринадцать современных уютных двух- и четырёхместных номеров, расположенных на обоих этажах. В каждом номере имеется собственная ванная комната; установлена удобная мебель, телевизор, холодильник, кондиционер. Есть номера с балконом и удобной зоной отдыха. Номерной фонд представляет собой территорию, свободную от табачного дыма. Во дворе оборудовано специальное место для курения. Двор представляет собой закрытую территорию и буквально утопает в зелени. Помимо декоративных растений и кустарников вы найдёте здесь инжирные и гранатовые деревья. Во дворе гости могут расположиться для отдыха на большой веранде или в уютной беседке, приготовить пищу на кухне, в которой есть всё необходимое. К услугам гостей мангал, тандыр. Рядом с гостиницей достаточно места для парковки личного автотранспорта. Расстояние до моря - 300 метров. К морю ведёт удобный пологий спуск. Сформирована своя клиентская база. Один собственник. Вид разрешённого использования земельного участка - для ИЖС, ГОСТИНИЧНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ! Это лучший вариант для инвестиций! Арт. 114561
Цена:
15 500 000 руб
 
Город:
Омск
Тип: Продаю
Автор: Юрий | Все объявления автора
Регист:Регист: с 19.11.2021 Зарегистрирован
Дата: 01.06.2022 21:39
Номер: 2497137
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 91 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей