Дом в спальном районе города Темрюка
Продаётся дом в спальном районе города Темрюка. Общая площадь 150,1 кв. м. Материал стен - бетонный монолит, облицованный красным кирпичом, крыша из металлочерепицы. В доме три просторные светлые меблированные комнаты. Вся мебель качественная, стильная, функциональная, при продаже по желанию покупателя остаётся в доме. Отопление производится с помощью экономичного газового котла. Летом в доме прохладно, установлена современная сплит-система, мощности которой хватает на всё здание. Земельный участок ровной прямоугольной формы, ухожен, обработан, высажено много фруктовых деревьев, образующих сад. Двор дома практически утопает в зелени, представляет собой ландшафтную композицию, органичной частью которой является небольшой пруд, окружённый большим количеством насаждений. Дом располагается вдали от городской суеты, в тихом, спокойном районе, в непосредственной близости от Курчанского лимана, что открывает массу возможностей для рыбалки либо иных видов отдыха на воде. Буквально в шаговой доступности расположены магазины, школа, детский сад. На федеральную трассу, ведущую к морям, можно попасть в считанные минуты. В общем, это прекрасный вариант жизни, работы и отдыха! Арт:143368
Цена:
10 700 000 руб
 
Город:
Омск
Тип: Продаю
Автор: Юрий | Все объявления автора
Регист:Регист: с 19.11.2021 Зарегистрирован
Дата: 01.06.2022 14:29
Номер: 2497318
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 178 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей