Жестянка, малярка, шиномонтаж, подъёмник, сварка, чистка форсунок, мелкосрочка
Предлагаем профессиональные услуги на ремонт легковых автомобилей,которые перенесли аварийную ситуацию и не только, марка авто не имеет значения.У нас есть отличные специалисты, жестянщики и автомаляры,имеем специальное оборудование, для проведения жестяно-сварочных работ,рихтовки вмятин.Так же ведём малярные работы при определённой температуре и хорошем освещении,с чистым воздухом без всевозможной пыли в специальной покрасочной автокамере,по технологии Евростандарта в любой желаемый цвет.Так же имеем шиномонтажное хозяйство с возможностью балансировки колёс,промываем форсунки с ультразвуковой очисткой. Заправка автокондиционеров,ремонт радиаторов из любого материала,ремонт пластика бамперов и других частей. Есть авторазбор, в основном японского производства. Ненужно тратить время,чтобы заказать нужную деталь,она рядом.Быстро,качественно, не дорого.Для постоянных клиентов,существуют скидки оплаты за выполненную работу. Есть услуга "Срочность", она составляет не более 40% от суммы ремонта или
от суммы выполненной работы.Услуга эвакуатора в случае,если авто не на ходу, сделайте нам звонок и мы доставим ваше авто, из любой точки Омской области для
выполнения выше описанного ремонта.Эта услуга платная, по договору обеих сторон. Звоните. Цена указана условно, за одну деталь,Точная цена при оценке на месте, при осмотре. Добро Пожаловать к нам в Омске.Требуется газоэлектросварщик.
Цена:
8 000 руб
 
Город:
Омск Указано на карте
Тип: Предлагаю
Автор: Анатолий | Все объявления автора
Регист:Регист: с 08.06.2020 Зарегистрирован
Дата: 11.08.2020 04:43
Номер: 2258196
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 224 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Омск, 3-я Островская улица, 2Г
GPS: 54.974528, 73.3613446
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей