Вывоз строительного мусора Зил, Камаз в Омске
Грузоперевозки в Омске - газель,Зил,Самосвал,Камаз,заказ газели,вывоз мусора,вывоз мусора строительного,вывоз мусора бытового,вывоз мусора из квартиры,вывоз мусора из гаража,вывоз мусора с дачи,вывоз мусора с сада,вывоз мусора с частного сектора,вывоз старой мебели,утилизация старой мебели,вывоз мебели из квартиры,вывоз мебели из дома,вывоз мебели с садового дачного участка,вывоз утилизация старого дивана,вывоз утилизация кресла,вывоз утилизация кровати,вывоз утилизация шкафа,вывоз утилизация мебельной стенки,вывоз утилизация кухонного гарнитура,вывоз хлама,вывоз утилизация старых окон,вывоз оконных рам,вывоз утилизация пианино,вывоз утилизация фортепиано,вывоз утилизация старой мебели со всей квартиры.
Цена:
350 руб
 
Город:
Омск
Тип: Предлагаю
Автор: Евгений | Все объявления автора
Регист:Регист: с 17.01.2020 Зарегистрирован
Дата: 13.04.2022 09:25
Номер: 2173375
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 433 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей