Терморегулятор программируемый
Терморегулятор является неотъемлемой частью комплекта теплого пола. Его назначение — поддержание заданной Вами температуры на поверхности пола и защита кабеля от перегрева. Условно по функциям все терморегуляторы можно разделить на две группы — простые и сложные, причем наличие жидкокристаллического дисплея еще не означает принадлежность термостата к группе сложных. Единственная функция простых терморегуляторов — поддержание заданной Вами температуры на поверхности пола в любой момент времени. То есть, когда бы Вы ни замерили температуру пола, она всегда будет равна заданной — утром, днем, вечером, ночью. При этом надо понимать, что в будние дни, например, в такой работе теплого пола смысла нет — большую часть дня мы на работе, ночью мы спим и, следовательно, не можем наслаждаться комфортным теплом наших полов. В будние дни теплый пол нам нужен несколько часов утром и несколько часов вечером — все остальное время теплый пол, получается, работает «вхолостую», но при этом потребляя электроэнергию. Если Вы не хотите платить за ненужное время работы теплого пола — то надо выбирать терморегуляторы сложные, т.е. программируемые. Они позволяют задавать удобный график работы полов, поддерживая повышенную температуру поверхности именно тогда, когда это необходимо, и понижая ее в Ваше отсутствие. Такие терморегуляторы дороже, но, так как они позволяют экономить от 30 до 50% электроэнергии по сравнению с обычными регуляторами, разница в цене окупится в течении полугода — года эксплуатации такого регулятора. Также, чем больше площадь уложенного теплого пола и его мощность, тем более оправдана и выгодна покупка программируемого терморегулятора.
Цена:
1 900 руб
 
Город:
Омск
Тип: Продаю
Автор: Владимир | Все объявления автора
Сайт: www.тепло55.рф
Дата: 01.02.2015 06:35
Номер: 304114
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 366 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей