Здравствуйте Уважаемые соискатели.Меня зовут Кирилл и я ищу в команду человека с целями на эту жизнь и амбициозными желаниями . Наша компания занимается поставкой товаров с других городов.Реклама настроена ,нужен человек на входящий трафик и исходящий.Принимать звонки и совершать по базе.

Компания только 1 месяц как вышла на рынок, а это значит хорошая возможность стать руководителем отдела продаж или руководителем проекта.Заявок много звонков хватит всем,а значит и зарплата будет больше заявленной.Адаптирую,обучу.

А так же имеет свой сезонный продукт для продажи это новогодние елки и тюльпаны к 8 марта оптом.

Я ищу в команду человека который не боится новых поручений, который может брать на себя ответственность по решению задачи.

С нами вы пройдете стажировку и обучения на протяжении 14 дней,где я вам предоставлю весь необходимый материал для изучения.Поверьте это не сложно.

Офис в центре города от Огонька голубого 5 минут ходьбы.

- Знание ПК обязательны

- Грамотная поставленная речь

- Умение находить информацию в интернете

Остальному мы научим

Напишите мне на сайте или в ватсап и я вам все расскажу.

Доступы к технологиям и ресурсам предоставляем

Личные качества которые я хочу видеть в вас.

1.Позитивное отношение к людям

2.Желание общаться

3.Оптимизм

4.Умение располагать людей

5.Умение анализировать и делать выводы

6.Способность к принятию решения

Коммуникабельность - Умение слушать и слышать клиента.Устанавливать с ним доверительные отношения Выражать грамотно свои мысли.

Достижения результатов - Стремление к достижению результата,способность противостоять к негативным условиям и прилагать усилия.

Ответственность - Умения принять решения отвечать за свои ошибки.

Ориентация клиента - Умение понимать и анализировать клиента и помочь выбрать продукт компании,удовлетворяющий его запрос.

Устойчивость к стрессу - Умение сохранять эмоциональную устойчивость в неблагоприятных психологических ситуациях,возможность восстанавливаться после стресса .

1.Наша компания занимается тем ,что помогает наладить поток клиентов с досок маркитплейсов такие как Авито,Юла,Пульс цент,Тиу.ру и т.д.

2.Действия которые необходимо будет выполнять(сбор текста из интернета,составление текста для объявлений,рандомизация текста, поиск и подбор фото,парсинг фото,скрин фото.Принимать звонки,вносить данные в СРМ, систему,особые поручения)

3.Опыт работы не обязателен,я вас всему научу.

Если вы дочитали до конца этого сообщения,то ваш отклик начнется со слов - Отличное начало для развития и сотрудничества
Цена: 30 000 руб 
Город:
Омск
Тип: Вакансия
Автор: Кирилл | Все объявления автора
Регист:Регист: с 16.09.2020 Зарегистрирован
Дата: 16.09.2020 20:09
Номер: 2298296
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 162 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей