Недвижимость Болгарии
Покупка недвижимости в Болгарии на побережье — отличная возможность перевести отдых на море из статьи расходов в доходы. Ведь дом на Солнечном берегу, отмеченном Голубым флагом Европейской комиссии за экологичность, — это прекрасные инвестиции в недвижимость.
С каждым годом свое предпочтение солнечной Болгарии отдают все больше людей — выходцев из постсоветского пространства. На то есть свои причины: отсутствие языкового барьера, много общего в культуре, языке, мировоззрениях русского и болгарского народа.
Страна с 2007 года состоит в Евросоюзе, поэтому те, кто имеет там свой дом, в том числе и недвижимость в Болгарии у моря, получают возможность получить статус ВНЖ и беспрепятственно путешествовать по всем странам Шенгена.
Отдельного упоминания заслуживают мягкий и теплый климат Болгарии, ее ласковое море, 1700 солнечных часов с конца весны до начала осени, чистый воздух и солнце, дарящее радость. Даже однократное пребывание в таких условиях заряжает людей энергией, восстанавливает жизненные силы, дарит бодрость духа. Особенно полезен отдых в Болгарии маленьким детям. Устроить его очень легко, когда есть собственная недвижимость на побережье.
Радует не только стоимость жилья в Болгарии, но и уровень цен в магазинах, ресторанах и прочих заведениях. В этом плане страна вовсе не является дорогой. Совершив покупку жилья в Болгарии по невысокой цене, можно круглый год наслаждаться радушием и гостеприимством людей этой необыкновенной и древней европейской страны.
Собираясь приобрести в Болгарии недвижимость у моря, ценам стоит уделить особое внимание. Предлагаемые нами объекты недвижимости в Болгарии — апартаменты, расположенные в привлекательном месте на курорте Солнечный берег. Там вас ждет уединение, покой и комфортный отдых. Также радует близость к объектам инфраструктуры. Вы сможете за десять минут ходьбы неспешным шагом добираться до Набережной, крупных ночных клубов, дискотек, ресторанов, банков, торговых центров и овощных магазинов, где всегда продаются свежие фрукты и овощи, выращенные в Болгарии.
Можно выбрать недвижимость в Болгарии для постоянного проживания. Детям недалеко будет ездить на учебу. В шаговой доступности — автобусные остановки. Удобно будет совершать поездки в старинный город Несебр и Бургас.

Говоря о стоимости жилья в Болгарии, нельзя не рассказать, из чего же она складывается. На это влияет много факторов. Покупка жилья, расположенного на первой линии от моря в Болгарии, обойдется дороже, цены же на апартаменты, построенные на второй линии - ниже, дома, построенные из качественных материалов, всегда дороже.
Если вы интересуетесь Болгарией, недвижимостью, — цены на квартиры и элитные апартаменты непременно вас порадуют. Мы подберем для Вас недвижимость по оптимальной цене от 9 тыс. евро и поможем в оформлении документов.
Телефон:Бургас(Болгария) Михаил+359877476530 (Viber, WhatsApp), Омск (Россия) Александр +89139712041 (Viber, WhatsApp)
Цена:
700 000 руб
 
Город:
За рубежом
Тип: Продаю
Автор: Александр | Все объявления автора
Дата: 16.06.2016 14:23
Номер: 941413
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 3083 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей