Как закатать бутылку стеклянную, водочную. Укупорщик ручной для алюминиевого колпачка Омск
Как закатать бутылку стеклянную, водочную. Укупорщик ручной для алюминиевого колпачка Омск.
Часто возникает вопрос, чем закатать алюминиевый колпачок на стеклянную бутылку при не большом производстве. Промышленное оборудование очень дорогое, да и начинающим производителям хочется с чего-то начать, попробовать. Для этого случая наша компания предлагает Вам Ручной укупорщик «СЗ-28» с производительностью 70-90 бутылок в час одним человеком. Данный станок адаптирован по диаметр колпачка 28мм. (другой диаметр данным станком не предусмотрен). Состоит из двух отдельных станков: первый для накатки резьбы на колпачке, второй для закатки контрольного кольца уже на самой бутылке. Ручной укупорщик «СП 28-31» с производительностью 120-180 бутылок в час одним человеком. Весь процесс закатки происходит за одно действие. Укупорщики просты в работе, не требуют настроек, работу на данных устройствах может с легкостью выполнять и девушка. Также наша компания предлагает колпачки-заготовки для дальнейшей, самостоятельной укупорки их на бутылки после розлива. Всегда в продаже бутылки стеклянные, банки для консервирования. Отгрузка со склада в Новосибирске. Отправка во все регионы транспортными компаниями.
Денис
Цена:
8 250 руб
 
Город:
Омск
Тип: Продаю
Автор: Денис | Все объявления автора
Регист:Регист: с 14.04.2016 Зарегистрирован
Сайт: www.ukupor.ru
Дата: 16.04.2024 03:26
Номер: 764183
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 2608 (Сделать заметнее)
Ответов: 2
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей