Перевозки автомобилей
Добрый день!
Тольяттинская транспортная компания, работаем с 1991года. Представительство в Санкт Петербурге (Красносельский район). Своя охраняемая стоянка. В Москве и других городах, автомобили принимаем непосредственно на автовоз, предварительно согласовав дату, и место погрузки.
Перевозка автомобилей осуществляется конструктивно предусмотренными, многоместными прицепными системами – автовозами. Собственный парк автовозов европейского производства, оборудованных всем необходимым для транспортировки автомобилей любых типов и размеров.
Обязательное страхование входит в стоимость перевозки (полис ответственности грузоперевозчика на сумму десять миллионов руб., СК «Астро-Волга», полис 540 000117).
Заключаем договора перевозки с приложением дефектовочных актов приема-передачи. Все наши автовозы оборудованы системами спутниковой навигации. Предоставляем информацию о местонахождении на всем протяжение пути (Вы сами можете отслеживать местонахождение своего автомобиля).
Оплата возможна на выгрузке.
Цена:
40 руб
 
Город:
Омск
Тип: Предлагаю
Автор: Татьяна Валерьевна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 23.05.2017 Зарегистрирован
Сайт: www.avtovoztrans-avto.ru
Дата: 20.04.2020 08:43
Номер: 751485
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 483 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей