Склад 291 м2,в Омске,12 сот земли,Омск, ул. Волгоградская,1 в
Цена снижена!!! Хороший торг БуДЕТ!!! Продается нежилое строение: одноэтажное здание основного склада, общей площадью 291, 3 кв м, литера Б, здание плиточно-кирпичное, прочное , сделано основательно! -в собственности, склад производственного назначения на земельном участке площадью 1200 кв м, который тоже в собственности, для производственных целей, для размещения производственных и административных зданий, строений, сооружений. этот склад кирпичный, крыша покрыта шифером, есть два въезда в склад, коммуникации- свет, канализация , отопление( газовое) - находится рядом но ничего не подведено в склад, склад находится в конце улице в частном секторе " долине Нищих", мешать производству и жителям не будет т. к находится в конце улицы, есть 2 подъезда со стороны деревни и со стороны леса, высота потолков более 3 метров, земля в собственности 12 соток , , на окнах решетки, два въезда. Находится за Бауцентром, в частном секторе Долина Нищих Цена 2600 тыс. руб
Цена:
2 600 000 руб
 
Город:
Омск
Тип: Продаю
Автор: Светлана | Все объявления автора
Дата: 12.12.2015 18:30
Номер: 664974
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 378 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей