Мы являемся официальным представительством международной компании «Тяньши», работаем по договору. Вся продукция поступает в наш магазин по приходным документам с круглой синей печатью.
БАДы очищающие организм.
Хитозан, Чай Тяньши антилипидный, Сироп из фруктозанов, Двойная целлюлоза, Чай для похудения, Растительная эссенция для похудения в таблетках, Растительная эссенция для похудения порошок.
БАДы восполняющие:
Биокальций, Биокальций с витаминами (для регуляции уровня сахара), Биокальций для детей, Биокальций для мозга, Жевательные таблетки с кальцием, Капсулы с цинком ( Биоцинк), Спирулина в капсулах, Витамины для глаз Тяньши, Капсулы с селеном Тяньши, Витамины группы В, Кальций Губао, Кальций Гай-Бао.
БАДы восстанавливающие:
Супер Серен, Тай Нэн (энергетический напиток), Сироп из китайского финика, Икан (Целебные капсулы), Кордицепс, Вэйкан, Полиен с облепиховым маслом (Омега-3), Холикан (капсулы с ресвератролом), Лянь Янь (капсулы красоты), Сан Гао Дан, Капсулы Канли, Слипинг, Прополис, Масло Энотеры, Вытяжка из муравьев (сила жизни), Чесночное масло, Мака, Капсулы из бобов Надоу.
Приборы
Массажер электростимулятор бытовой Тяньши, Массажер электростимулятор лазерный Ишоукан Тяньши, Массажер СЦЭК Тяньши(стимулятор циркуляции энергии и крови), Озонатор Тяньши, Исюэтун Тяньши, Массажер Акулайф, Аппарат для магнитного укола точек Тун - Бао, Пояс для похудения TL-2001.
Аксессуары
Наматрасник Тяньши, Титановый магнитный браслет White, Титановый магнитный браслет Gold, Титановый магнитный браслет Elegant, Титановый магнитный браслет Black, Аптечка.
Также имеется в наличии:
Косметика, Средства гигиены, Средства по уходу за домом.
Цена:
1 000 руб
 
Город:
Омск
Тип: Продаю
Автор: Игорь Валерьевич | Все объявления автора
Дата: 03.11.2015 13:07
Номер: 608575
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 427 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей