Наращивание ресниц в Омске
Доброго всем времени суток!​
Меня зовут Марина, я сертифицированный специалист по наращиванию и моделированию ресниц. Надеюсь, этот сайт поможет вам ознакомиться с основной информацией о том, как сделать ваши прекрасные глаза еще более привлекательными с помощью наращивания ресниц. Записаться на наращивание вы сможете в любое время по телефону или выбрав другой удобный вам способ из перечисленных в разделе «Контакты». Стоимость наращивания ресниц от 500 до 850рублей. Я осуществляю наращивание ресниц по всем технологиям: поресничное («Японское») наращивание, пучковое наращивание, наращивание ресниц с эффектом 3D, цветные реснички, декор стразами и пр. Я работаю с хорошими материалами, которые используют профессиональные салоны красоты, только цены у меня на порядок ниже. Наращивание проводится в моей дизайн -студии, «Нефтяники», ост. Магистральная». Более подробная информация см. в Контактах или по телефону.
С Ув. Ваш мастер Марина
Цена:
500 руб
 
Город:
Омск
Тип: Продаю
Автор: Марина | Все объявления автора
Сайт: www.avanta-omsk.ru
Дата: 05.10.2015 13:45
Номер: 566339
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 472 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей