СОСТАВ: облепиховое масло, которое содержится в продукте, помогает в лечении заболеваний желудочно-кишечного тракта, и в первую очередь при язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки, гастритах. Оно пмагает снижению в крови холестерина, замедляет атеросклеротический процесс,повышает устойчивость организма,является отличным средством во время стессовых нагрузок, в период восстановительного лечения после перенесённых заболеваний различной этиологии. Омега-3 содержит натуральные, не подвергшиеся обработке кислоты, которые легко усваиваются организмом. Препарат обладает болеутоляющим эффектом, а также заживляющими и противовоспалительными свойствами. ДЕЙСТВИЕ. Омега-3 "Тяньши" регулирует содержание холестерина в крови, балансирует иммунную, нервную и сердечно-сосудистую системы, способствует выработке простагландинов, снижает агрегацию тромбоцитов, обеспечивает оптимальное функционирование мозга и сетчатки глаза, повышает жизненный тонус и работоспособность. Онкологи отмечают: Омега-3 "Тяньши" замедляет развитие опухолей и является хорошим средством для профилактики онкозаболеваний, в том числе рака молочной железы. Отмечен положительный эффект употребления Омеги-3 "Тяньши" и при лечении различных кожных заболеваний: ускоряется заживление ран и рубцов, уменьшается проявление аллергии у детей. Омега-3 "Тяньши" дала прекрасные результаты при лечении язвы желудка и двенадцатиперстной кишки. Кроме того, эта добавка нормализует пищеварение. Омега-3 "Тяньши" помогает при артритах, артрозахи стеохондрозах. Исследования показали что, Омега-3 "Тяньши" необходима для нормальной деятельности мозга, так как она обеспечивает поступление энергии, помогающей передавать сигналы от одной клетке к другой. Это активизирует умственную деятельность, позволяет запоминать и хранить большой объём информации. Добавка рекомендуется при мегрени и нервных стрессах. Омега-3 "Тяньши" необходима и развивающемуся в чреве матери эмбриону. В эксперементах обнаружено, что у детёнышей подопытных животных необратимо нарушалась способность к обучению, если их матерям не хватало незаменимой жировой кислоты,которая входит в состав БАДа Омега-3 "Тяньши". Эта биологически активная добавка необходима также для сохронения нормального состояния сетчатки глаза. Омега-3 "Тяньши" содержит натуральные, не подвергшиеся обработке кислоты, которые легко усваиваются организмом. Препарат обладает болеутоляющим эффектом,а также заживляющими и противовоспалительными свойствами. Омега-3 "Тяньши" помогает в лечении гастрита. ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ: индивидуальная непереносимость компонентов, желчекаменная болезнь, восполение желудочного пузыря и нечени. СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: 3 раза в день по 1 капсуле.
Цена:
1 750 руб
 
Город:
Омск
Тип: Продаю
Автор: Василий Кузнецов | Все объявления автора
Дата: 03.10.2015 13:18
Номер: 564360
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 453 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей