Браслеты "Тяньши" изготовлены из титана, который по своим гипоаллергенным характеристикам не уступает даже золоту и серебру. В наших титановых браслетах применяют уникальные магниты, которые обладают биологической совместимостью с организмом человека, оказывая только благоприятное воздействие. Титановые магнитные браслеты Тяньши-изысканный аксессуар из коллекции Richy One. Они станут прекрасным дополнением любого гардероба. ТИТАНОВЫЕ БРАСЛЕТЫ ПОМОГУТ ВАМ! *Поддержат здоровье! * Эффективно снизят боли и ломоту в суставах! * Улучшат циркуляцию крови! * Восстановят работу сосудистой системы! * Укрепят иммунитет! * Снимут усталость! * Предупредят неготивное воздействие неблагоприятной геомагнитной обстановки! НАШИ БРАСЛЕТЫ-ОСОБЕННЫЕ! Браслет способен отрегулироватьи нормализовать беспорядочные электротоки в организме. В результате расслабления мышц и улучшения кровообращения происходит расширение капиляров, повышается уровень матаболизма, снимается усталость, напряжение и боль в мышечных тканях, организм становится более устойчив к чувству физического недомогания. БРАСЛЕТ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ЛИЦАМ: * постоянно подвергающимся радиационному воздействию, исходящему от компьютеров, сотовых телефонов и т.п.; * с низким уровнем иммунитета, подверженным частой прстуде, цсталости, постоянно испытывающим ощущение холода в руках и ногах; * переносящим большие нагрузки на работе или учебе, страдающим от сильного нервного перенапряжения,а также людям с плохой памятью; * среднего и пожилого возраста с ослабленным здоровьем, часто болеющим, заботящимся о поддержании своего здоровья; * злоупотребляющим спиртные напитки, а также людям, находящимся в преморбидном состоянии, ведущий малоподвижный образ жизни; * ведущим неправильный образ жизни, а также людям, страдающим от постоянного недосыпания и неглубокого сна; * страдающим высоким артериальным давлением, а также людям с высоким уровнем содержания липидов и сахара в крови. ПРАКТИЧНЫ В ПРИМЕНЕНИИ. НЕ ТРЕБУЮТ ОСОБОГО УХОДА. Благодаря своей исключительности, химической стабильности, устойчивости к царапинам, деформации и потере цвета браслеты "Тяньши" не требуют особого ухода и могут использоваться вами в любое время!
Цена:
4 670 руб
 
Город:
Омск
Тип: Продаю
Автор: Василий Кузнецов | Все объявления автора
Дата: 03.10.2015 11:10
Номер: 564247
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 390 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей