Устройство мансарды,замена кровельного покрытия, фасад
Становка 2го этажа, мансарды на Ваш дом. 3амена старой кровли на новую. Бани из бруса. Практически все виды строительных работ. Качественно, быстро, недорого. Гарантируем качество работ и несём ответственность за выполнение взятых на себя обязательств. Мы стремимся строить длительные деловые отношения. И надёжность основа доверия к нам.
Замер и расчет бесплатно (В любой части города и ближайших поселках области)
.
.
.
омск кровля, крыши, устройство кровли, монтаж кровли, расчет кровли, ремонт кровли, скатная кровля, стоимость кровля, работа по кровле, сделать кровлю, замена кровли, эксплуатируемая кровля, гидроизоляция кровли, кровля крыши профлистом, ремонт крыши, кровельные работы, монтаж металлочерепицы, работа с металлочерепицей, крыша работа цена, расценки на кровельные работы, монтаж крыши, ремонт крыши дома, устройство металлочерепицы, ремонт крыши цена, крыша из металлочерепицы, цены на кровельные работы, мансарда, дом с мансардой, мансарда фото, дом с мансардой фото, дачная мансарда, мансарда 8 на 8, дом 8 на 8 с мансардой, крыша мансарда, мансарда из бруса, каркасная мансарда, баня с мансардой, мансарда этаж
Цена:
150 руб
 
Город:
Омск
Тип: Предлагаю
Автор: Игорь | Все объявления автора
Регист:Регист: с 11.06.2013 Зарегистрирован
Сайт: krovlyastroyka.webprorab.com/
Дата: 21.04.2023 11:19
Номер: 554184
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 595 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей