СОСТАВ: лактат цинка,глюкоза,белок куриного яйца. ДЕЙСТВИЕ:необходим для нормального функционирования гормонов гипофиза,поджелудочной железы,предстательной железы,влияющей на половое развитие и сексуальную активность.Нормализует жировой обмен,по интенсивность распада жиров и предотвращает жировую дистрофию печени. Необходим для кроветворения. Поддерживает и улучшает зрение. Является структурным элементом эпителиальных клеток слизистых оболочек,особенно ротовой полости,кожи,волос и ногтей. Необходим для нормального развития костного скелета и для восстановления тканей,нормализует сахар в крови, активизирует деятельность головного мозга,действует как необходимый элемент иммунной системы,затормаживает процесс старения. Для лечения ран и ожогов. Предупреждает выпадение волос и облысение,его применяют для лечения угрей.Участвует в образовании белков и ядерных кислот(генетический материал клеток). ПОКАЗАНИЯ: кожные заболевания в т.ч.аллергической природы,экзема,сыпь на лице и конечностях. Нарушение волосяного покрова(редкие волосы,раннее облысение)и заболевание ногтей. Снижение устойчивости внимания и кратковременная память. Различные расстройства половой функции,простатит и аденома предстательной железы. Поражение головного мозга: психические расстройства(апатия, депрессия,спутанность сознания,усиления симптомов шизофрении,эпилепсии),неврологические нарушения(потеря вкусовых ощущений,нарушение слуха и зрения). Нарушение свёртываемости крови,анемия гемолитического характера,малокровие вследствие недостаточного образования эритроцитов,снижение иммунитета. ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ: не выявлено.
Цена:
642 руб
 
Город:
Омск
Тип: Продаю
Автор: Василий Кузнецов | Все объявления автора
Дата: 22.09.2015 10:59
Номер: 550081
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 346 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей