Офисные помещения
Продается помещение общая площадь 600 кв.м., расположенное по адресу:
г. Омск, Проспект Карла Маркса, 3/1, на первом этаже 4-х этажного кирпичного здания,
в 50 метрах от остановки «Площадь Ленина».
Площадь первого этажа 518 кв.м., цокольного – 82 кв.м.
Удобная инфраструктура обеспечивает высокую проходимость и доступность, как для автолюбителей, так и для людей, пользующихся общественным транспортом. Территория возле здания оборудована парковочными местами и для внутреннего штата сотрудников, и для клиентов.
В помещении три отдельных входа: центральный, угловой и с торца здания.
В помещении разветвленная сеть офисных кабинетов разных площадей, большой холл. Каждое крыло здания оборудовано отдельными санузлами. Помещение полностью отремонтировано. Подведены все коммуникации, включая телефонную линию и Интернет.
В каждом кабинете установлены окна ПВХ, кабинеты теплые, преимущественно оборудованные кондиционерами. В помещении есть 2 гардеробные и кухня.
Здание находится под надежной охраной. Курирующая охранная компания расположена в шаговой доступности от помещения, на окнах в специализированных кабинетах решетки. Помещение оборудовано пожарной сигнализацией.
Цена: договорная.
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей