Новый с гарантией 1 год массажер NOZOMI Tokio japan
Продам новый с гарантией 1 год массажер NOZOMI Tokio japan с лампой инфракрасного излучения.Безопасен и прост в использовании.Обеспечивает безболезненный и эффективный массаж.Имеет устойчивый терапевтический эффект.Снижает тяжесть и напряжение мышц,улучшая циркуляцию крови и стимулируя иммунитет.Эффективен при лечении шеи,плечевого пояса,спины и бедер,рук,ног и ступней,абдоминальной области.
Успешно борится с целлюлитом. Благодаря двум скоростным режимам Вы можете контролировать скорость и интенсивность массажа. Кроме того, Массажер Nozomi MH-102 оснащен лампой инфракрасного излучения, которая включается при работе. Инфракрасные волны являются естественным источником тепла, прогревают мышцы, кости, суставы, ускоряют ток крови. С массажером Nozomi MH-102 поставляется инструкция, в которой даны рекомендации по проведению массажа.
Характеристики: МАССАЖЕР NOZOMI MH-102
Особенностью массажера NOZOMI MH-102 является наличие инфракрасной лампы, тепловое излучение которой усиливает воздействие массажа на организм человека. Массажер повышает работу имунной системы, снимает напряжение в мышцах,стимулирует кровообращение, устраняет боли в позвоночнике, позволяя провести сеанс эффективного массажа. Две массажные головки. Работает от сети. Два режима работы, две скорости вибрации: 34 удара в минуту и 60 ударов в минуту. Вес 1,6 кг. Размеры 135 х 380 х 145 мм. Гарантия 1 год. Разработан в Японии.
Цена:
1 700 руб
 
Город:
Омск
Тип: Продаю
Автор: Василий | Все объявления автора
Дата: 04.02.2015 12:47
Номер: 308804
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 503 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей