Быстрый и качественный ремонт домофонных систем и оборудования Metakom и Cyfral
Выполню ремонт подъездного домофонного оборудования, Metakom и Cyfral.Для этого специально оборудовано рабочее место,есть приспособление и инструмент с приборами и измерительной аппаратурой. В распоряжении есть компрессор,для профилактического продува блоков вызова от грязи и пыли,продува механики кнопочного расположения от заклинивания.Сбрасываю пароль установщика до заводского.Ремонтом домофонов занимаюсь давно,есть опыт и стаж с 2004г. Радиокомпоненты (расходники) устанавливаю свои, это сокращает время на ремонт.Из практики работы, существуют "скидки" на ремонт, (чем дольше наш договор о сотрудничестве,тем меньше ваша оплата). Так же есть графа "срочность", это ремонт не отходя от кассы и она составляет не более 40% от стоимости ремонта.Предоставляется гарантия на бывшую неисправность на 1 м-ц.Есть практика бесплатной консультации Установщик-Мастерская.Выше перечисленное нужно для ремонта,диагностики,качества и надёжности в безотказной работе.Если что то упустил обговорим на месте, либо по телефону. Добро Пожаловать к нам.Мы в Омске.
Цена:
400 руб
 
Город:
Омск Указано на карте
Тип: Предлагаю
Автор: Анатолий | Все объявления автора
Регист:Регист: с 08.06.2020 Зарегистрирован
Дата: 11.08.2020 04:42
Номер: 2255852
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 218 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Омск, 3-я Островская улица, 2Г
GPS: 54.9745054, 73.3613132
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей