Kendall GT-1 High Mileage 5W30 10W40 моторное масло
GT-1® High Mileage Synthetic Blend с Liquid Titanium® представляет собой высококачественное, полусинтетическое моторное масло, специально предназначенное для использования в бензиновых транспортных средствах с пробегом более чем 120.675 километров (75 000 миль). Продукт может быть также использован для автомобилей с меньшим пробегом и новых автомобилей, находящихся на гарантии.

GT-1 High Mileage с Liquid Titanium представляет смесь синтетического и минерального масел. Данный продукт содержит специальную формулу SealMax®, обеспечивающую длительный срок службы уплотнительных элементов и прокладок двигателя, способствующую уменьшению расхода, а также уменьшающую дымность выхлопа. Полусинтетическая формула масла обеспечивает улучшенную защиту от потери вязкости и образования отложений в виде шлама и нагара по сравнению с обычными моторными маслами. Специальная формула SealMax® способствует восстановлению и обновлению уплотнительных элементов и прокладок двигателя, сокращая потребление масла, минимизируя протечки и сокращая дымность выхлопа. Введение присадок Liquid Titanium® (жидкий титан) обеспечивает повышенную защиту двигателя за счет формирования титанового слоя на поверхности высоконагруженных деталей двигателя, что снижает трение и износ и помогает продлить срок службы двигателя. Эти характеристики способствуют максимальному увеличению производительности двигателя и продлению срока службы транспортных средств с большим пробегом, а также обеспечению отличной защиты новых транспортных средств.

GT-1® High Mileage с Liquid Titanium® (кроме SAE 10W-40) отвечает гарантийным требованиям производителей новых автомобилей, установленные ILSAC GF-4. Продукт является «энергосберегающим» (увеличивает экономию топлива) и разработан в целях увеличения срока эксплуатации систем, снижающих степень токсичности выхлопа.

Области применения

• Бензиновые и дизельные двигатели легковых, грузовых и внедорожных автомобилей с пробегом более чем 120.675 километров (75 000 миль)

GT-1® High Mileage с Liquid Titanium® соответствует или превосходит требования:
• API Service SM, SL, SJ
• Энергосберегающий, ILSAC GF-4 (кроме SAE 10W-40)
• Chrysler MS-6395Q (кроме SAE 10W-40)
• Ford WSS-M2C930-A (SAE 5W-20), WSS-M2C929-A (SAE 5W-30),
WSS-M2C205-A (SAE 10W-30)
• GM 6094M (кроме SAE 10W-40)

Особенности и преимущества

• Эксклюзивная технология присадок Liquid Titanium® защищает двигатель от износа
• Специальная формула SealMax® способствует восстановлению и обновлению уплотнительных элементов и прокладок двигателя, сокращает потребление масла и утечки
• Полусинтетическая формула масла улучшает защиту от образования отложений и загущения масла по сравнению с обычными моторными маслами
• Защищает от ржавчины и коррозии
• Слабая летучесть способствует сокращению потребления масла
• Отличная низкотемпературная прокачиваемость, облегчает пуск в холодную погоду
• Помогает увеличить производительность двигателя и уменьшить дымность выхлопа
• Высокие антипенные свойства
• Отвечает требованиям ILSAC GF-4 для новых автомобилей. находящихся на гарантии (кроме SAE 10W-40)
Цена:
270 руб
 
Город:
Омск
Тип: Продаю
Автор: авто55 | Все объявления автора
Сайт: masla55.ru/
Дата: 18.10.2014 09:54
Номер: 215727
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 873 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей