Балки деревянные двутаврового сечения
Деревянные двутавровые балки являются новым конструкционным материалом для без опорного перекрытия больших пролетов (4-8м.) в жилых и общественных зданиях. Балки состоят из деревянных поясов и клеефанерной стенки.
Удачная комбинация «дерево – стружечная плита — дерево» устраняет недостатки присущие натуральной древесине. Двутавровое сечение служит своеобразным усилителем, благодаря чему прочность балки увеличивается многократно, и изделие по своим техническим характеристикам может смело становиться в один ряд с традиционными перекрытиями.
Несмотря на эксплуатационную прочность, балка весит совсем немного, а значит, ее монтаж будет несложным и может быть выполнен своими руками (вес одного элемента, длиной 6,5 м не превышает 40 кг), благодаря чему на основу дома не создается дополнительная критическая нагрузка.
Балка двутавровая не подвержена усадочному процессу, не вздувается и ее не крутит из-за климатических изменений (как это происходит с деревянным брусом). Клеевой метод крепления элементов обеспечивает высокую жесткость изделия, устраняя тем самым такие неприятные проявления, как скрип, прогибы, вибрации.
Цена:
370 руб
 
Город:
Омск Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Михаил Викторович | Все объявления автора
Регист:Регист: с 18.10.2018 Зарегистрирован
Сайт: karkas55.ru
Дата: 18.10.2018 07:20
Номер: 1875609
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 467 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Омск, 3-я Заводская улица, 20/2
GPS: 55.050751, 73.2711856
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей