Дом
Срочно продается дом! Дом теплый, находится на участке площадью 6,5 соток. Все коммуникации центральные , горячая и холодная вода заведены в дом, имеется канализация. На территории участка есть фундамент под новый дом. Для возведения нового здания выполнен фундамент из блоков ФБС. Имеются в том числе проект. Есть установка для производства пена бетона под новый дом.
На территории также возведена новая баня из натурального сруба, просторная. Она выполнена с соблюдением всех норм и требований, безопасностью, отдача тепла хорошая. Септик двухуровневый, чистить его не нужно, так как все успевает переработаться естественным путем. Септик находиться не под баней, а возле неё. За подключение газа оплачено. Имеется отапливаемый гараж, отдельное, соединенное с ним помещение, которое можно использовать в качестве мастерской. Все инструменты, включая деревообрабатывающий станок, останутся.
Территория участка облагорожена, растут цветы, садовые растения, для ведения огорода было специально завезено 10 машин чернозема, поэтому здесь отлично растет абсолютно все. Есть место для теплицы, на участке имеются кирпичные хозяйственные постройки.
Дом находится в тихом месте, несмотря на то, что остановки находятся в шаговой доступности – 400 и 700 метров, само расположение дома удачное. Соседи приятные, не шумят. Для активных пользователей Интернета действуют городские тарифы.
Для семей с детьми дом особенно удачно расположен, так как школа находится от него в шаговой доступности.
Цена:
2 350 000 руб
 
Город:
Омск Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Ольга Сергеевна | Все объявления автора
Дата: 04.08.2018 15:45
Номер: 1830896
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 247 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Омск, микрорайон Городок Нефтяников, улица Строителей
GPS: 55.0384761, 73.2853785
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей