Деревянные домики у моря
База отдыха «Каламита» отличается хорошим местом расположения, прямо на берегу моря, наличием современной набережной, благоустроенным пляжем, где все продумано для комфортного отдыха семьей.Отель Каламита баня

Отдыхающие размещаются в современных, отдельно стоящих деревянных домиках (срубах), которые выгодно отличаются от типовых курортных строений и дополняются деревянными беседками, зоной отдыха с местом под барбекю для большой компании, а так же русской банькой. К услугам отдыхающих отдельно стоящие домики в 2 этажа, с балконом и парковочным местом. Комфортабельные коттеджи базы отдыха построены по современным технологиям, состоят из 2 спален, кухни-гостиной и санузла. Все комнаты оборудованы кондиционерами, спутниковым телевидением, Wi-Fi, в домиках круглосуточно подается холодная и горячая вода, кухня оборудована всем необходимым для приготовления пищи.
Базы отдыха Саки расположены в непосредственной близости от бесплатного, оборудованного и немноголюдного пляжа, отдых здесь позволяет принимать не только морские ванны, но и купаться в Сакском соленом озере, правда, для этого придется проехать в город.

база отдыха «Каламита» располагается рядом с крупнейшим аквапарком Банановая Республика, который признан лучшим на полуострове и имеет множество наград, а отдых в нем непременно понравится и взрослому и ребенку.
Город:
Омск
Тип: Сдаю
Автор: Светлана | Все объявления автора
Сайт: kalamita-krim.ru
Дата: 16.05.2018 16:32
Номер: 1776859
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 256 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей