Дешево на счастье
Срочно!!!!!!! Чистая продажа. Двушка на втором этаже пятиэтажного панельного дома. Комнаты изолированные («распашонка»). Спальня выходит во двор, а большая комната на улицу, в уютный тихий палисадник с лиственницами. Квартира тёплая, солнечная, хорошо и быстро проветривается.
Квартира в отличном состоянии, 3 года назад полностью был сделан полный ремонт. И в комнатах, и в кухне новые пластиковые окна. Установлена двойная входная дверь (деревянная и металлическая), которая обеспечивает герметичность и звукоизоляцию. В квартире установлены новые счётчики на холодную/ горячую воду, газ и электричество.
Межкомнатные двери обшиты шпоном карельской берёзы. В большой комнате натяжной потолок. В спальне и коридоре – подвесной потолок со встроенными светильниками. В ванной плитка и декоративная вагонка на потолке.
В ванной полностью новая сантехника, трубы, имеется тумбочка для принадлежностей и зеркало с подсветкой.
Спальня – комната с балконом, застеклённым и обшитым деревянными панелями.
В спальне имеется платяной шкаф из ИКЕИ.
Имеется кабельный интернет и телевидение.
При продаже в квартире остаются: платяной шкаф в спальне, мойка из керамогранита с разделочным столом и полками на кухне, шкафчик и зеркало с подсветкой в ванной, зеркало во весь рост в дубовой раме.
Подъезд чистый и уютный с пластиковыми окнами (которые установили в прошлом году) и цветами на подоконниках и домофоном. Соседи доброжелательные и спокойные, достаточно много семейных пар с детьми.
Квартира находится в тихом зелёном районе в 10 минутах езды до центра и Левого берега. В районе развитая инфраструктура. Во дворе дома находятся места для парковки, социальный магазин, детская площадка с горками и спортивная площадка со специальным покрытием. В 7 минутах ходьбы от дома расположен круглосуточный супермаркет «Алладин». От остановки ОЛТУГА ходят прямые маршруты в МЕГу и ИКЕю. В 7 и 10 минутах ходьбы от дома находятся две школы, 3 детских сада (частный и два государственных), множество парикмахерских и магазинчиков, почта, банк, поликлиника и гинекология.
P.S. все кто владел квартирой переезжают жить в москву.(не шутка).
Цена:
1 900 000 руб
 
Город:
Омск Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: вадим | Все объявления автора
Дата: 15.06.2017 16:47
Номер: 1452961
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 266 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Омск, улица Авиагородок, 7А
GPS: 54.9526264, 73.3216047
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей