Настоящие фактурные камины и печи за 2 дня
Ищу инвестора партнера для организации поточного изготовления оригинальных печей и каминов. Необходимо 1 млн.руб. и помещение от 200 м2.
Окупаемость проекта - 2-3 месяца. Одновременно получим некоторую известность и востребованность. Благодаря поточному методу (Ноу-Хау) себестоимость наших печей и каминов ниже, чем у изготавливаемых традиционными способами(кладка, отделка) на 30-40%. Экономия складывается из факторов, позволяющих использовать для изготовления меньше материалов и возможности делать быстро и не дорого эксклюзивные вещи. Фишкой процесса является сборная конструкция. Трубы, печи и камины изготавливаются в производственном помещении за то время, которое нужно Заказчику для заливки фундамента. Мы можем в цеху собрать изделие, показать заказчику, испытать в работе и эффективности, устранить возможные недочеты или, дополнительно, произвести какую-нибудь реконструкцию по пожеланию Заказчика. Далее камин, в разобранном состоянии, привозим к Заказчику, где его собираем в течении 1-2 дней под ключ. Без пыли и грязи. Сборка - Ноу-Хау.
Готовые камины и печи не уступают, а во многом и превосходят традиционные изделия.
Мы можем сделать красивые, фактурные камины и печи доступными по стоимости для большого слоя населения, для которых сейчас настоящие камины это дорого. Сами выиграем на количестве продаж. Для дачников, для домовладельцев, для кафе и ресторанов, для гостиниц и офисов. Главное, наши камины и печи по времени установки(кладки) станут соответствовать простым строительным работам, как, например, установка пластиковых окон.
Цена:
1 000 000 руб
 
Город:
Омск
Тип: Продаю
Автор: Вячеслав | Все объявления автора
Регист:Регист: с 27.04.2017 Зарегистрирован
Skype: rembazov
Дата: 27.04.2017 07:35
Номер: 1387595
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 300 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей