Здание в центре Омска
Не пропустите уникальное предложение! 2-х этажное здание в самом центре города Омска, тихое место с отличной транспортной доступностью на ул. Почтовая. Памятник архитектуры, в котором действует система офисов на первом и втором этаже. На первом этаже расположены, три кабинета, большой конференц-зал и комната охраны. На втором этаже 5 кабинетов, небольшая офисная кухня с зоной отдыха для сотрудников и санузел. Во всех кабинетах мебель, которая частично остается. Каждая комната оснащена кондиционером. Действует мини атс на 5 номеров дополнительно с внутренним распределением. Есть все условия для успешного ведения Вашего бизнеса! Общая площадь двух этажей 378 кв.м., площадь земли под строением 578 кв.м. Внимание! Все в собственности. Приобретая этот объект у Вас не будет проблем припарковать свой автомобиль, что немаловажно, на сегодняшний день! На территории теплый гараж на 3 машины, а также открытый паркинг для нескольких авто, земля под ними также находится в собственности. Охранная, пожарная сигнализация, прямые договора на обслуживание. Отлично подойдет под офис современной it-компании, банка, головного представительства транспортной компании, торгового представительства, медицинского центра и других представителей серьезного бизнеса. Готовы рассмотреть Ваши предложения, звоните, подробности при встрече!
Цена:
20 000 000 руб
 
Город:
Омск
Тип: Продаю
Автор: Логинова Анна | Все объявления автора
Сайт: omsk.mlsn.ru/prodazha-kommercheskoj-nedvizhimosti/-ul-pochtovaya-41-id119729/
Дата: 03.04.2017 19:37
Номер: 1352145
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 189 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей