Кухни на заказ
ООО «ТИТАН» предлагает Вашему вниманию огромное разнообразие мебели для кухни от производителя мебельной фабрики "РИМИ", а также аксессуары, комплектующие, мойки, смесители, вытяжки, встраиваемую бытовую технику.
Высококачественные материалы, оптимальный баланс цена/качество плюс собственный стиль — вот три кита, которые выделяют изделия мебельной фабрики «РИМИ» в самостоятельный бренд. Эта продукция давно заняла лидирующие позиции в своем сегменте, и сотни тысяч обладателей кухонь России лично удостоверились в неоспоримых достоинствах мебели «РИМИ», привлекательной как с точки зрения стоимости, так и исполнения, фабрика делает кухонную мебель на любой вкус: от классики до модерна. единственное, в чем повторяются изделия — это отличные функциональные показатели и исключительное удобство в ежедневном использовании. Российская кухонная мебель от «РИМИ» легко выдерживает повышенную влажность, механические повреждения, загрязнения, исключительно износостойка и прочна. Продукция предприятия «РИМИ» удачно сочетает роскошь и экономию!
Фабрика предлагает широкий ассортимент продукции всем, желающим сделать свою кухню по-настоящему стильной, удобной, функциональной, а главное – элегантной. Доступная цена на производимые фабрикой классические и современные кухни открывает перед покупателями широчайшие возможности.
Кухни «РИМИ» разработаны с учетом самых последних веяний дизайна. Предлагаемые модели ориентированы на все категории покупателей. Ассортимент стандартных решений включает в себя мебель эконом-класса, кухни средней ценовой категории и гарнитуры элитного уровня. Элитная мебель, изготовленная в «РИМИ» — это лучший выбор на сегодняшний день!.
Город:
Омск
Тип: Продаю
Автор: ООО "ТИТАН" | Все объявления автора
Регист:Регист: с 16.05.2016 Зарегистрирован
Сайт: строй-титан.рф/
Дата: 24.02.2020 15:07
Номер: 1369219
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 467 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей