AMWAY ARTISTRY SIGNATURE SELECT Набор «Все и сразу»
Санкц.рф Переход на сайт . АРТИКУЛ : 124903
1,,На первом этапе используйте смягчающий очищающий гель для душа. Нанесите средство, вспеньте его и смойте. Чтобы кожа стала более мягкой, увлажненной и гладкой, в состав средства включены эфирные масла первоцвета вечернего и периллы. Для активного усиления защитного барьера, защиты от загрязнений, сухости и влияния внешней среды в составе экстракты цитрусовых, выращенных на плантациях NUTRILITE .,,,2,,,На втором этапе применяйте дважды в неделю отшелушивающий скраб для тела. Он очистит кожу и сделает ее более мягкой, а также станет оптимальным дополнением к антицеллюлитному средству, используемому на проблемных зонах. Во время скрабирования действуйте аккуратно, передвигаясь от стоп вверх, потом смойте средство. Эфирные масла периллы, асаи и первоцвета вечернего и экстракты черной смородины, выращенной на плантациях NUTRILITE , придают мягкость и упругость,,,3,,,Для максимальной подтянутости используйте антицеллюлитный лосьон с лифтинг-эффектом. В его составе кофеин, масло кофейных зерен, экстракты морских водорослей и граната, выращенного на плантациях NUTRILITE . Благодаря этой формуле кожа станет более подтянутой и гладкой. Наносите средство на проблемные зоны массирующими круговыми движениями, пока оно не впитается полностью. Пользуйтесь лосьоном дважды в день утром и вечером.,,,,4,,,,Для сияния и обновления кожи в качестве дополнительного ухода используйте питательный выравнивающий крем для тела. Глубокое питание и укрепление кожного барьера, удерживающего влагу, обеспечивают компоненты средства: экстракт белых семян чиа NUTRILITE и масло первоцвета вечернего. Сияние обеспечивает осветляющий комплекс, основу которого составляет экстракт вишни ацеролы NUTRILITE .,,,5,,,После душа используйте защитный увлажняющий гель для тела. Он действует в течение 48 часов, увлажняя кожу и защищая ее от вредных факторов окружающей среды. Основу геля составляет интеллектуальная формула для персональной регуляции уровня увлажнения, который достигается за счет подстраивания под персональные потребности кожи. Защита от свободных радикалов и негативного влияния внешней среды осуществляется благодаря антиоксидантам, содержащимся в экстрактах цветка персика и зеленого чая от NUTRILITE .
Город:
Омск
Тип: Продаю
Автор: Омаров Орман | Все объявления автора
Регист:Регист: с 17.08.2022 Зарегистрирован
Сайт: санкц.рф/index.php/product/artistry-signature-select-nabor-vse-i-srazu/
Дата: 17.08.2022 09:07
Номер: 2519114
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 196 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей