2-комнатной квартиры 59 кв.м. в центре Москвы
Продажа 2-комнатной квартиры в центре Москвы, расположенной по адресу: г. Москва, ЦАО, Тверской район, ул. 1-я Тверская-Ямская, д.28. Отличная транспортная доступность. В непосредственной близости Ленинградский проспект, Садовое кольцо, ТТК и улица Тверская. Ближайшие станции метро: Белорусская 300 м, Маяковская 750 м, Новослободская и Менделеевская 1000 м. Белорусский ж/д вокзал 450 м, Савёловский 2350 м.
Квартира расположена на 2-ом этаже 9-этажного кирпичного дома. Здание было построено в 1954 году в стиле Сталинский ампир по индивидуальному проекту архитекторов И.Рожина, В.Ульянова и М.Зенкова. Общая площадь квартиры 58,8 кв.м; кухня 8,6 кв.м; 2 изолированные комнаты -15,7/16,6 кв.м; коридор 12,8 кв.м; раздельный с/у. Высота потолков 3,2 кв.м.
Квартира светлая и уютная с прекрасным новым ремонтом (закончен в феврале 2023 г.). Полностью сделана кухня, ванная комната, туалет. Произведена замена всей сантехники, новые натяжные потолки. Предметы мебели выполнены из массива натурального дерева, что привносит в дом особую атмосферу и природную энергетику. Вид из квартиры в сторону переулка Александра Невского и на церковь Сергия и Германа Валаамских.
Придомовая территория благоустроена и огорожена, ведётся круглосуточное видеонаблюдение. Во дворе открытый наземный паркинг, всегда в наличие свободные парковочные места.
Вся сверхразнообразная инфраструктура Тверского района в пешей доступности: игровые площадки с футбольными, баскетбольными, волейбольными полями и стадионом; а также фитнес-клубы World Class, Rock Cycle, множество деловых и торговых центров, ресторанов и уютных кафе. Детские сады, школы, лицеи представлены в большом количестве и входят в число лучших образовательных учреждений столицы. В непосредственной близости находятся ведущие ВУЗы, среди которых: РГГУ, РХТУ имени Менделеева, МГТУ Станкин; ГБОУ Романовская школа 500 м. от дома.
Тверской район это сердце Москвы с уникальной историей и достопримечательностями.
В шаговой доступности находится Красная и Манежная площади, Охотный ряд, Большой и Малый театры, МХТ имени А.П.Чехова, театр «Ленком», театр Сатиры, концертный зал имени Чайковского, сад «Эрмитаж» и «Аквариум», Успенский собор, множество музеев, памятников и общественных мест, где проводятся фестивали и ярмарки.
Для прогулок по близости расположен Миусский парк, Патриаршие пруды, булгаковские места и Новопушкинский сквер.
Просмотр в любое удобное для Вас время.
Цена:
34 500 000 руб
 
Город:
Москва Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Алексей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 23.10.2017 Зарегистрирован
Дата: 22.08.2023 21:05
Номер: 2579271
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 1126 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Москва, 1-я Тверская-Ямская улица, 28
GPS: 55.775084, 37.588018
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей