Уничтожение клопов в любыъ помещениях
Пассивный тип расселения это, когда отдельные особи перемещаются на большое расстояние из зараженного помещения на одежде человека, в сумке или на мебели. Таким способом насекомые нередко совершают даже межконтинентальные перелеты, и это распространенная причина, от чего заводятся постельные клопы все в новых и новых районах. Постельные клопы имеют сплющенную форму тела, что помогает насекомому пробираться в складках тканей без риска быть обнаруженными либо раздавленными.

Длина тела клопа составляет 3-8 мм, в зависимости от пола и насыщения кровью. Самки имеют более крупный размер, чем самцы. Окрас хитина от грязно-бежевых оттенков до темно-коричневого.

Наибольшую активность клопы проявляют ночью, особенно если голодны. Тело сытого клопа увеличивается в размерах, насекомое утрачивает былую подвижность и становится более уязвимым именно сытые раздавленные клопы оставляют пятна крови в постельном белье. Клопы относятся к категории паразитов. Кровь пьют самки, самцы, личинки. Основные атаки на спящих происходят с 3 ночи до 8 утра. Днем клопы дожидаются ночи в недрах матраса, постельного белья, под обоями, в одежде, за плинтусами. В светлое время суток появляются редко, лишь если очень сильно голодны. Клопы способны перемещаться по вентиляции между помещениями, проползать по стенам. За 1 минуту взрослый клоп преодолевает расстояние в 1 м.
Цена:
750 руб
 
Город:
Омск Указано на карте
Тип: Предлагаю
Автор: Сергей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 11.08.2023 Зарегистрирован
Сайт: ses-centr-omsk.ru
Дата: 11.08.2023 07:56
Номер: 2609465
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 75 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Омск, 3-я Енисейская улица, 30/1
GPS: 54.986155, 73.333654
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей