Природный камень горный сланец в наличии
Камень с Алтая: сланец зеленый горный. Используется для фасадных, отделочных работ, а также декорировании (квартиры, дома, офисы, дачный домик, коттедж). Природный сланец является модным отделочным материалом. Благодаря уникальной и очень красивой фактуре, сланец стал излюбленным камнем дизайнеров. Облицованная поверхность сланцем очень оригинально смотрится в интерьере. Сланец – это камень с яркой выраженной «сланцеватостью», т.е. способностью раскалываться на тонкие, плоские параллельные слои или пластины толщиной от 5мм. и более, что делает его идеальным облицовочным материалом. Не смотря на свою слоистость, этот камень имеет хорошие показатели по твердости (от 2-6 баллов по шкале Мооса) и сравнительно небольшие показатели водопоглощения (от 0,01-3%), что делает его практичным облицовочным камнем. Так же сланцы обладают морозостойкостью и огнестойкостью. Многообразие цветовых оттенков, данных сланцу природой, которые не тускнеют даже спустя века, делают его еще и эстетично-популярным, и привлекательным природным строительным материалом. Цена указанна за 1 квадратный метр. Для расчетов: в 1тонне 35-40м2.
Цена:
300 руб
 
Город:
Омск
Тип: Продаю
Автор: Станислав | Все объявления автора
Регист:Регист: с 04.07.2016 Зарегистрирован
Дата: 04.07.2016 08:32
Номер: 963225
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 398 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей