Древесный гранулятор ДГ серии L
"Доза-Гран" представляет последнюю разработку в области гранулирования - пресс-грануляторы ДГ серии L с клиноременной передачей!

Грануляторы для производства пеллет серии "L" предназначены для получения гранул из древесины, а также для получения кормовых добавок и удобрений из куриного помета, витаминно-травяной муки и т. д.

Принцип работы и преимущества древесных грануляторов ДГ:
- Крутящий момент электродвигателя передается на главный вал посредством клиноременной передачи. Клиноременная передача обеспечивает стабильный режим работы, высокий результат, низкий уровень шума, удобство в эксплуатации и обслуживании;
- высокая энергоэффективность и надёжность конструкции;
- простота обслуживания и низкие эксплуатационные издержки.

Особенности: При одинаковых параметрах - скорости вращения матрицы и мощности основного электродвигателя - в сравнении с грануляторами редукторного типа, работа гранулятора удобрений и топливных пеллет серии "L" с клиноременной передачей позволяет достичь равномерного гашения колебаний крутящего момента, создавая при этом большее усилие на прессующий узел, что позволяет повысить производительность пресс-гранулятора на 30%.
Характеристики:

Производительность: от 300 до 1000 кг/ч
Установленная мощность: от 37 до 60 кВт/час
Стоимость: от 1 160 тыс. до 1 680 тыс. рублей

Комплектация:

1. Гранулятор ДГ;
2. Хомут крепления мягкой вставки;
3. ЗИП (ремни - 1 компл., комплект инструментов - 1 компл., наушники - 1 шт.);
4. Документация (в т.ч. паспорта на электрооборудование).
Обратите внимание, заказывая гранулятор для пеллет: цена, технические характеристики и комплектация варьируются в зависимости от выбранной модели гранулятора и типа гранулируемого сырья. Стоимость изделия соответствует базовой комплектации и уточняется на момент осуществления заказа.

Если вам необходим гранулятор пеллет, купить его можно в компании "Доза-Гран", связавшись с менеджером по телефону, указанному в контактах. Более подробную информацию о пеллетных грануляторах и полный ассортимент продукции смотрите на официальном сайте компании "Доза-Гран".

О компании:

"Доза-Гран" была основана в 2003 году и является признанным экспертом отрасли биоэнергетики. Компания специализируется на проектировании и изготовлении оборудования для производства пеллет, а также комплексных решений для гранулирования биомасс. Компания "Доза-Гран" предоставляет полный спектр услуг по сопровождению проекта: от монтажа и запуска объекта в эксплуатацию, до последующего сервисного обслуживания, и является лидером по количеству реализованных проектов в России, странах СНГ и Европы.
Цена:
1 160 000 руб
 
Город:
Омск
Тип: Продаю
Автор: Доза-Гран | Все объявления автора
Регист:Регист: с 16.05.2016 Зарегистрирован
Сайт: www.dozagran.com
Дата: 30.06.2016 13:29
Номер: 959741
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 396 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей