Стекло , Триплекс , Фартуки , Гнутое стекло
Скинали - стеклянные фартуки для кухни

Кухня – центр жизни каждого дома или квартиры, и создать в ней неповторимую и особенную атмосферу хочется каждому. Чтобы сделать дизайн кухни эксклюзивным и необычным, много внимания уделяют мебели, а также отделке стен. Красивый, необычный и смелый акцент, который может изменить до неузнаваемости помещение, добавить ему свежести, яркости и настроения – оригинальные скинали для кухни.

Скинали для кухни – это современное решение для фартука (участка стены между кухонной рабочей поверхностью и верхними подвесными полками и шкафами). Они представляют собой специально обработанные стеклянные плиты, с нанесенным на обратную сторону изображением. Вариаций и видов изображений для скинали есть огромное количество. Готовые разработанные фото имеют отличное разрешение, их можно расширять, просто увеличивая, или повторяя картинку (такие изображения подготовлены специально, их продолжение незаметное для глаз). Нанести на скинали для кухни можно и ваше фото, но важно соблюдать правила создания цифровых изображений широкого формата, чтобы они выглядели контрастно, качественно и четко в увеличенном виде. Требования к изображения представлены ниже.

Скинали превращают фартук для кухни из простой рабочей зоны и неприметного пространства в неповторимое, яркое украшение, которое делает помещение особенным, светлым, современным и индивидуальным.
Цена:
2 000 руб
 
Город:
Омск
Тип: Предлагаю
Автор: Арт-Витраж | Все объявления автора
Сайт: art-vitrage55.ru/
Дата: 17.06.2016 11:30
Номер: 942794
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 338 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей