Apple Iphone 5s 16gb Gold
Срочно продам Айфон 5s, оригинал, полный комплект, документы, коробка. Состояние как внешнее так и техническое идеальное, к технике отношусь бережно. Продаю по вынужденным обстоятельствам, срочно потребовались деньги на неотложные нужды, поэтому и цена такая, в другой ситуации не стал бы продавать. На данный момент нахожусь по работе в Красноярске,буду сдесь еще около 10 дней, телефон с собой. По желанию могу отправить в любой регион, почтой или ТК. Если не дозвонились, пишите на почту или смс, обязательно отвечу. В придачу отдам новый чехол, купил две недели назад. Телефон покупал около года назад за гораздо большие деньги, поэтому торга нет, сами понимаете что цена подарок, за такие деньги оригинальный 5s не найти, я за это ручаюсь.
Цена:
9 800 руб
 
Город:
Омск
Тип: Продаю
Автор: Максим Фролов | Все объявления автора
Дата: 20.04.2016 14:53
Номер: 850861
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 487 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей