Кап.ремонт двигателей японских.корейских.отечественных авто-расточка.шлифовка.ремонт резьбы.ввёртыши на 2az.технология heli coil.замена поршней.колец.сальников. клапанов.диагностика дилерским сканером.удаление ошибок.ремонт стартеров.генераторов.карбюраторов с настройкой СО2.промывка форсунок.дросселя .с заменой прокладки. топливных колечек.свечей и топл.фильтра.ремонт ходовой-замена амортизаторов.пружин KYB.MONROE.BOGE.OBK.тормозных колодок.дисков.шаровых.рулевых тяг.наконечников.стоек стабилизатора.втулок и т.д.замена масла в двс.акпп-с заменой фильтра.мкпп.гуре.ремонт электрики.замена радиаторов основных. отопителя-с подбором.шиномонтаж.шумоизоляция.подробные консультации по ремонту.гарантия.при длительном ремонте- доставка клиентов транспортом сто.
Цена:
500 руб
 
Город:
Омск
Тип: Предлагаю
Автор: дамир | Все объявления автора
Дата: 17.03.2016 15:12
Номер: 790277
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 245 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей