Лоскутный Воск натуральная пропитка 0,5 литра
Предлагаем натуральную биопозитивную пропитку для дерева от Евгения Широкова "Лоскутный Воскъ".
Лоскутный Воск — состоит только из натуральных компонентов и является биопозитивной пропиткой, то есть благотворно влияющей на здоровье человека, не вызывает аллергии. Лоскутный Воск не меняет естественный цвет древесины, придавая ей благородную глубину. Действия данной пропитки длится более 10 лет.
Под действием живичного скипидара воск и прополис глубоко проникают в поры дерева, даже при комнатной температуре, создавая надежную защиту на долгие годы. Прополис является самым сильнодействующим природным антибиотиком, он абсолютно безвреден для здоровья человека (его даже можно есть, является лекарственным средством). После испарения живичного скипидара на обрабатываемой поверхности воск создает тонкую пленку, приятную на ощупь с медовым запахом. Не забивает поры дерева, дерево продолжает «дышать». Лоскутный Воск надежно защищает любые поверхности, подверженные разрушению и воздействию грибка.
Наносится на чистую сухую поверхность кистью, тонким слоем. В местах с повышенной влажностью или в случае очень частой эксплуатации помещения (общественные бани, сауны), рекомендуется обработка в 2 слоя. Экономичен в использовании, 1 литра Лоскутного Воска хватает на 25-28 м2. По стоимости будет выгодней, чем пропитка эконом класса (на основе искусственных компонентов), по качеству составляющих и эффективности покрытия конкурирует с производителями премиум класса.
Состав: Пчелиный воск, живичный скипидар, прополис.
Осуществляем доставки по городу Омску, а так же по всем регионам РФ, Ближнего и Дальнего зарубежья. Реализуем оптом и в розницу. Готовы рассмотреть любые формы сотрудничества.
По всем вопросам обращайтесь на указанные контакты.
Цена:
645 руб
 
Город:
Омск
Тип: Продаю
Автор: Марина | Все объявления автора
Дата: 21.02.2016 11:46
Номер: 749353
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 422 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей