Окрашивание волос био красителем Rollond
ВОТ ОНО СОЕДИНЕНИЕ ЧУДЕС ПРИРОДНЫХ С НАУКОЙ. Органические красители ROLLAND ORGANIC WAY

«ROLLAND ORGANIC WAY » — пионер в области стойких красителей на основе сертифицированных органических компонентов и натуральных элементов.

Органический краситель «ROLLAND ORGANIC», не содержащий аммиак , РРД, резорцинолов , парабенов , минеральных масел нефтяного происхождения, таких как вазелин и парафин , (26 основных аллергенов). Абсолютно безопасен для здоровья и во время окрашивания не портит и не красит кожу головы клиента. Он имеет приятный запах полевых трав, который создает приятную атмосферу в салоне.

Краски «ROLLAND ORGANIC» мягкие, натуральные, обладают лечебными и профилактическими свойствами, благодаря высокому содержанию витаминов и полезных веществ. В процессе окрашивания в салоне красоты красители «ROLLAND» превращаются в восстанавливающую маску для волос. В результате получается интенсивный̆ уход за волосами и стойкое окрашивание благодаря новейшим микропигментам и системе «запечатывания» цвета.

Компоненты красителя получены из фруктов, цветов и трав и имеют сертификат качества Европейского Союза, без сертификатов которой продукцию нельзя называть органической. Благодаря своей формуле краска «ROLLAND ORGANIC WAY» ухаживает за волосами, даря им здоровый блеск и шикарный объем.

«ROLLAND» производит не только красители, но и целый спектр средств для полноценного профессионального ухода за волосами, от увлажнения до комплексного восстановления.

Продукты компании «ROLLAND» производятся на базе собственных фабрик красоты .
Цена:
1 500 руб
 
Город:
Омск
Тип: Продаю
Автор: Студия красоты космея | Все объявления автора
Сайт: kosmeyaomsk.ru
Дата: 04.09.2016 17:00
Номер: 655991
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 465 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей