В"ИШОУКАНЕ" используется система управления,основанная на интеллектуальной микросхеме SCM(Supply Chain Management). Данный прибор служит для стабилизации артериального давления, проведения лазерного лечения, а также применяется в качестве массажёра для проведения комплексного оздоровительного лечения. Материал из которого изготовлен корпус данного прибора,не окрашен нитролаками; массажные зубчики изготовлены из трёхвалентного хрома, который по своим характеристикам близок к серебру и обладает прекрасными бактерицидными свойствами. С помощью движений,имитирующих расчёсывание волос на голове, достигается регулирование разности потенциалов в области волосяного покрова головы, в результате "ненормальный" потенциал превращается в нормальный, достигается стабилизация артериального давления во всём организме. Одновременно с лазерным облучением происходит нормализация кровообращения в области сердца и коры головного мозга, стимулирования кровообращения в области головы. Действие функции вибро массажа приводит к регулированию разности потенциалов в области головы,снимает усталость головного мозга. Характеристики лазерного прибора ишоукан. МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ: в одном приборе сконцентрированы функции сбалансирования артериального давления, стимулирования обмена веществ,регулирования преморбидного состояния и т.д. Система управления, основанная на интеллектуальной микросхеме SCM: ИНТЕГРИРОВАННЫЙ КОМПЬЮТЕР; включение лазерного механизма происходит только при контакте прибора с поверхностью кожного покрова. Лазерное излучение низкой интенсивности с длинной волны 650нм обладает способностью улучшать микроциркуляцию, очищать кровь,регулировать иммунную функцию организма. Эффективная длина волны света активно стимулирует точки акупунктуры. Лазерный массажёр"ИШОУКАН" Регулирует артериальное давление,снимает боль в плече, суставах,в мышцах. Снимает ломоту в спине и пояснице. Уменьшает шишки при растяжении связок.
Цена:
11 500 руб
 
Город:
Омск
Тип: Продаю
Автор: Василий Кузнецов | Все объявления автора
Дата: 28.09.2015 11:41
Номер: 557077
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 390 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей