СОСТАВ: карбонат кальция,фруктовый порошок клубники,персика итыквы,маннитол,витамин Д3. ДЕЙСТВИЕ: восполнение дефицита кальция,общеукрепляющее средство. Оказывает энергетическое,тонизирующее действие, увеличивает мочеотднление. ПОКАЗАНИЯ: полезен при заболеваниях ротовой полости и гортани,верхних дыхательных путей. Для лечения и профилактики пародонтоза,кровоточивости дёсен,кариеса. В период активного роста у детей если ребёнок отказывается пинимать поршковый кальций для детей. При гипертонии,атеросклерозе и других сердечно-сосудистых заболеваниях. При остеопорозе,остеохондрозе. При заболеваниях желудочно-кишечного тракта,в т.ч. язвенном колите и болезни крона,при которых возникает дефицит витамина Д3. Для работников профессий,связанных с дефицитом солнечного света. При проживании в климатических условиях и широтах с малым колличеством солнечных дней. Используется для профилактики рака молочной железы и яичников,т.к. витамин Д3 усиливает защитное действие организма против этих видов рака.ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ: не выявлены. СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: предварительно почистив зубы разжевать или рассосать таблетку. ДОЗИРОВКА: дети до 7 лет-по 1 таблетке 1 раз в день,дети до 14 лет-по 1 таблетке 2 раза в день, взрослые-по 2-4 таблетки в день. СОДЕРЖАНИЯ КАЛЬЦИЯ В ОДНОЙ ТАБЛЕТКЕ-250мг. КУРС ПРИЁМА до 3х месяцев.
Цена:
1 280 руб
 
Город:
Омск
Тип: Продаю
Автор: Василий Кузнецов | Все объявления автора
Дата: 27.09.2015 17:45
Номер: 556390
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 358 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей