Вагонка, блок-хаус, Лоскутный Воск, кирпич "Богданович"
Всегда большой выбор высококачественных строительных материалов: Вагонка, блок -хаус, имитация бруса, печи, камни, двери для бань и саун, кирпич "Богданович", "Кемма", банные аксессуары. Универсальные пропитки для дерева. Лоскутный Воск - биопозитивная пропитка для дерева, производителем Лоскутного Воска является наша компания, остерегайтесь подделок. Лоскутный Воск состоит полностью из натуральных компонентов, благотворно влияет на здоровье человека, не вызывает аллергии. В условиях эксплуатации внутри помещения действия данной пропитки длится более 10 лет. Экономичен при нанесении. Универсален в использовании. Более подробную информацию Вы можете получить, обратившись по указанным контактам. Доставим в любую точку света. Рассмотрим комфортные для Вас условия сотрудничества.
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей