Руны удивительные резаные только ножом
Девочки и не только:) Продам руны для гадания и магических практик. Таких рун вы не купите больше нигде. Делает мастер с Алтая,массив березы,полностью ручная работа,никаких стамесок,фрез.машин и выжиганий-только нож,это увидите сами по волокнам древесины. Деревья с Алтая-особая энергетика,краска обычная,но с добавлением рябинового сока,и наносится пером ястреба(см.фото)-одним пером раскрашивают 2 комплекта рун и присылает мне на продажу с ним.Никакого лака,только живое дерево ,обработано льняным маслом.Поэтому при активации-станут вашими лучшими друзьями и никогда Вас не подведут.

В неделю приходит посылка с 5 комплектами,оставляйте заказы на почту. Руны этого мастера уже служат многим известным экстрасенсам и шаманам. Цена для них-не высокая,комплектов мало.
Цена:
800 руб
 
Город:
Омск
Тип: Продаю
Автор: юлия | Все объявления автора
Дата: 15.08.2015 13:59
Номер: 503796
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 336 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей