Посуточная сдача жилья Омск
Собственник,заселение без комиссии!

ТОЛЬКО СЕГОДНЯ!СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ВАС СНИЖЕНЫ ЦЕНА НАШИХ КВАРТИР НА СУТКИ!УСПЕЙТЕ ЗАСЕЛИТЬСЯ!

!!!Сдам посуточно БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ!!! Недорогие квартиры на час, сутки, неделю, короткие сроки. ЕСТЬ ВСЁ.Уборка по гостиничным стандартам, после выезда гостей производится.Всегда чистое постельное белье и полотенца. После каждого клиента производится санобработка квартиры.Приглашаю студентов особенно ОмГУ "Достоевского" т.к. расположена очень близко,командированные,гости с детьми и пары для романтического свидания.Раздельные спальные места.Квартира не прокуренная. В квартирах хорошая,современная мебель (ИКЕА).Wi-Fi,кабельное.Совмещенный с/у
Рядом Советский парк культуры и отдыха, пляж, ОмГУ, ОмГТУ, Институт Радиоэлектроники,Сибади супермаркеты,салоны красоты.Сутки от 1000 руб,350 руб. час. Так же есть люкс вариант в новостройке с отдельным входом на Пригородной,23/1 за 1350 руб. КВАРТИРЫ НА АНДРИАНОВА,ПРИГОРОДНАЯ,ХИМИКОВ,БЛЮХЕРА,ПОСЕЛКОВОЙ.ПОДБЕРЕМ ПОДХОДЯЩУЮ!
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей