Теплый пол с применением нагревательных матов
Используя нагревательные маты, мы имеем значительные преимущества по сравнению с традиционными системами отопления. Нагревательные маты рекомендованы для применения в различных помещениях, где пол покрывается керамической плиткой. Чаще всего это кухни, туалеты и ванные.

Нагревательный мат по своему устройству очень прост. Он представляет сетку из стекловолокна, с закрепленным на ней нагревательным кабелем. Кабель укладывается волнообразно с определенным шагом и закрепляется с помощью липкой ленты.

Для подключения к электрической сети, каждый нагревательный мат снабжен, так называемым, "холодным концом".

Важно! Никогда не пытайтесь вскрыть и как то изменить конструкцию греющего кабеля. Это опасно!

Нагревательные маты нужно подключать к электрической сети 220 в. только с помощью терморегулятора !

Особое внимание следует обратить на выбор терморегулятора, который вы планируете использовать с нагревательным матом. Основная характеристика на которую следует обратить внимание, это мощность, которую потребляет греющий кабельный мат. Следовательно, мощность терморегулятора не может быть ниже, чем мощность потребляемая матом.

Еще одно преимущество кабельных систем, и нагревательных матов, это большая поверхность теплового излучения. Фактически, источником тепла становится весь пол целиком. Естественно с такой площадью выработки тепла не может сравниться ни один радиатор.

Установку теплого пола из греющих матов, желательно приурочить к проведению ремонта , так как маты нужно укладывать под плиточный клей, а это требует проведения определенных ремонтных работ. Хотя, такие работы особых трудностей не представляют, желательно их доверить профессионалам. Кроме того, при выполнении этих работ своими руками, вы лишаетесь каких либо гарантий и претензии, в случае выхода греющего мата, будет некому предъявлять. Получается, что вы монтируете теплый пол из матов, на свой страх и риск, более того, мы имеем дело с электричеством, а с ним, как известно, шутить нельзя. При выполнении работ по монтажу кабеля, профессиональные монтажники выполняют работы с соблюдением всех мер безопасности.
Цена:
1 200 руб
 
Город:
Омск
Тип: Продаю
Автор: Владимир | Все объявления автора
Сайт: www.тепло55.рф
Дата: 01.02.2015 06:32
Номер: 304113
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 333 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей