Ротанговое полотно и бамбуковое полотно, бамбук для мебели
Ротанговое полотно является прекрасным материалом для отделки, который обладает всеми необходимыми качественными характеристиками (влагостойкость, гибкость, прочность, податливость при плетении, мягкая структура) для изготовления ротангового полотна. Полотно такого типа с различными узорами и рисунками сегодня применяют в декоре помещений, при отделке экранов радиаторов отопления, в производстве мебели и др.
Бамбуковое полотно произведено из высококачественного материала, оно представляет собой покрытие из тонких ламелей, изготовленных из внутренней либо внешней стороны ствола дерева и наклеенных на тканевую основу. Такое полотно используется при отделке стен и потолков жилых и офисных помещений.

Такие полотна прекрасно смотрятся как вставки в креслах, комодах, гардеробах, столиках, создавая очаровательный, изысканный интерьер, который вместе с тем еще и практичен, удобен.

Стволы бамбука, в качестве отделочного материала помещений, находят применение и в процессе изготовления мебели, панно, светильников, они также эффективны при декорировании стыков бамбуковых обоев. Жилые и офисные помещения приобретают особенную атмосферу, если стволы или половинки стволов умело сочетаются с другими природными материалами в интерьере.
Широкий ассортимент канатов представляют изделия из натуральных растительных материалов джута и сизаля. Наши джутовые, манильские, сизалевые канаты призваны стать незаменимым аксессуаром в интерьере и, конечно, облагородить дизайн. Вы можете выбрать произведенные машинным способом канаты манильский или джутовый, но также имеются и коксовые, сизалевые канаты, изготовленные вручную.
Цена:
25 руб
 
Город:
Омск
Тип: Продаю
Автор: Валерий | Все объявления автора
Регист:Регист: с 30.07.2018 Зарегистрирован
Сайт: eurostyle.ru
Skype: 358877786
Дата: 30.07.2018 11:53
Номер: 1826922
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 322 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей