Центр Дезинсекции"ОЛИМП" предоставляет услуги по дезинсекции в городе Омск. Если вы нуждаетесь в оказании биотехнических услуг - срочно звоните нам. Мы оказываем широкий спектр услуг по дезинсекции: боремся с тараканами, муравьями, клопами и другими насекомыми в жилых и производственных помещениях. Достаточно одного сеанса, чтобы навсегда забыть об этих неприятных, надоедливых «соседях» - разносчиков различных инфекций и вирусов. Дезинсекция - это осуществление мероприятий с помощью специальных химических средств по профилактике (от появления) и обеззараживанию территории от вредных насекомых: клопы, муравьи, тараканы, блохи другие паразит подпадают под понятие дезинсекция, их соседство с человеком крайне нежелательно. Проводимое нами протравливание по специальной, эффективной методологии гарантирует полную безопасность и безвредность для человека и его окружения (животных и растений). Для уничтожения каждого вида насекомых используются препараты разных типов Специалисты выполнят любые работы по , дезинсекции (выведем постельных клопов, тараканов, муравьев и др.) БЫСТРО, БЕЗОПАСНО, ГАРАНТИЯ. БЕЗ ЗАПАХА. МЫ РАБОТАЕМ ДО ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО РЕЗУЛЬТАТА. ИСПОЛЬЗУЕМ ТОЛЬКО ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ И СЕРТИФИЦИРОВАННЫЕ, ВЫСОКОЭФФЕКТИВНЫЕ СРЕДСТВА ВЕДУЩИХ МИРОВЫХ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ!
Цена:
1 000 руб
 
Город:
Омск
Тип: Предлагаю
Автор: Юрий | Все объявления автора
Дата: 16.02.2018 12:20
Номер: 1702492
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 199 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей