Орма для производства камня Сланец карпатский
Делаете ремонт в квартире? Хочется применить искусственный камень, но цены "кусаются"? У Вас есть возможность не покупать декоративный камень в магазине, а своими руками изготовить их у себя дома, это не требует специальных навыков, просто замешать в ведре раствор и вылить его в формы для камня и ВСЕ!




Резиновые формы Сланец Карпатский - 18 неповторяемых плиток, 6 видов форм.
толщина готового камня - 1,5 см, размер плитки 39х9 см

Общая площадь одной формы - 0,11 м2


Искусственный камень ( др. названия ― плитка "дикий камень", "рваный камень") ― это полная имитация натурального камня с применением современных материалов по специальным технологиям. Такой камень широко применяются в современной наружной и внутренней отделке, особенно при облицовке стен. А изготавливается преимущественно на основе обыкновенного цемента или гипса. Цементный камень на фасады зданий, гипсовый в интерьер. Наклеивается такая каменная плитка и панели на специальный клей или цементный раствор, а декоративный камень на гипсовой основе лучше держится на акриловой клеящей мастике, можно использовать клей "жидкие гвозди".


Наши формы универсальны и подходят для производства искусственного камня из цемента и из гипса.
На нашем сайте интернет-магазина ТИСА-СТРОЙ вы найдете еще больше фактур, видов форм из формопласта, полиуретана, силикона.

Формы имитирующие натуральный камень (бут, доломит, известняк, скальник и другие), формы "под кирпич" (старый кирпич, венский клинкер, кирпич колотый) и многое другое.

Кроме того у нас вы найдете пигменты, пластификаторы, гипс и цемент высокого качества, добавки повышающие прочность бетона и гипса.
Цена:
1 200 руб
 
Город:
Омск
Тип: Продаю
Автор: Сергей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 23.11.2017 Зарегистрирован
Сайт: market.strojdom55.ru/
Дата: 07.12.2017 07:53
Номер: 1623917
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 383 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей