Преобразователь (модификатор) гипса СВВ-500
Добавка «Преобразователь гипса СВВ-500» — порошок светло-серого цвета, содержащий активатор гипса, гиперпластификатор и пеногаситель, предназначенный для резкого повышения прочности гипсовых вяжущих.

Упаковка - 2 кг. Цена указана за упаковку.

Работать с СВВ-500 очень просто: смешать в нужных пропорциях с гипсом и затворить водой. Гипс буквально преобразуется: становится литым и текучим, при заливке удаляются поры. Высокая прочность достигается не только из-за эффекта пластифицирования, но, в основном, за счёт главного компонента добавки — активатора твердения гипса. Благодаря которому гипс приобретает прочность, сравнимую с прочностью цементного бетона.

Прочность получаемого гипсобетона зависит от дозировки преобразователя, которая варьируется от 1 до 5%. Чем больше добавки, тем будет выше прочность.

Смешивание гипса с преобразователем СВВ-500 приводит к сильному сокращению воды для затворения. Повышение прочности достигается, в том числе, благодаря этому эффекту.

Благодаря сокращению воды увеличивается плотность гипса, возрастают водостойкость и морозостойкость. Такая структура более долговечна, поверхность менее подвержена сколам, истиранию, повреждениям от механических воздействий.

Для увеличения сроков начала схватывания гипса, допускается применение СВВ-500 с небольшим количеством замедлителя (лимонная или винная кислота).

А также, СВВ-500 хорошо сочетается с сухими пигментами и жидкими колерами для красок. Добавление новых добавок не рекомендуется из-за разбалансировки достигнутого оптимума и как следствие – ухудшения показателей.
Цена:
400 руб
 
Город:
Омск
Тип: Продаю
Автор: Сергей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 23.11.2017 Зарегистрирован
Сайт: market.strojdom55.ru/
Дата: 07.12.2017 07:53
Номер: 1623868
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1109 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей