Квартира в самом центре
Уважаемые гости и жители города Омска! Предлагаю Вам на продажу квартиру в историческом центре города Омска, по улице Чокана Валиханова. Дом с уникальным обзорным видом на Набережную реки Иртыша, рядом с центральным пляжем и улицей Ленина- сердцем нашего города!
Дом индивидуальной постройки, сдан в 1991 году. Реконструкция улицы Валиханова в 2016 году на 300 лет города Омска, затронула и наш дом. Был сделан капремонт. В доме следят за порядком, территория вокруг убирается, серьёзный управдом и ЖКХ. В доме работают два лифта. Скоро будет замена лифтов по капремонту. Для инвалидов сделан пандус. Несущие стены 80 см.Слышимость соседей по квартире нулевая! Во-общем дом высокой культуры и качества!
Рядом с домом детская большая площадка, несколько автостоянок, кафе, рестораны, магазины и просто зона отдыха! От остановки Голубой Огонёк до подъезда дома - 5 мин.
Квартира: проведён дорогостоящий ремонт, двери массив, дорогие обои, пол ламинат, плитка с системой утепления, окна ПВХ Германия, утеплённая лоджия с панорамным видом. Итальянская кухня - массив, мебель и оригинальные люстры. Квартира супер тёплая. Имеется очиститель воды Гейзер, электронагреватель проточной воды, счётчики воды, тёплый пол - коридор, ванна и кухня, сплит система (2 кондиционера KENTATSU) Лоджия 4 кв, ванна - 5 кв, кухня 9,2 кв. потолки 2.60.
Я собственник. Вопросы всегда есть, звоните!
Цена:
3 500 000 руб
 
Город:
Омск Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Ирина Юрьевна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 01.08.2017 Зарегистрирован
Дата: 16.10.2017 16:08
Номер: 1536737
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 263 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Омская область, Азовский немецкий национальный район
GPS: 54.6609474, 73.3463008
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей